:

О белорусско-турецком туристическом семинаре

22.12.2016 г.

20 декабря в Стамбуле проходит белорусско-турецкий туристический семинар. Мероприятие организовано Посольством Беларуси в Турции, Генеральным консульством Беларуси в Стамбуле при поддержке Министерства спорта и туризма Беларуси. В семинаре приняла участие делегация Беларуси в составе таких туристических компании, как «Белинтурист», «БелАгроТревел», “Paradise travel”, «ТрасАэроТур», «Дитриб», «Саннитревел», «БаунтиТревел», «СмокТревел». Возглавляет делегацию начальник отдела маркетинга и качества туристских услуг Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь Анна Муха.

С приветственным словом к участникам обратился Посол Беларуси в Турции А.Савиных, которой рассказал присутствующим об итогах визита Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана  в Беларусь и об особом внимании к вопросу развития туризма со стороны президентов двух стран.

Состоялась презентация туристических возможностей Беларуси более чем 15 представителям турбизнеса Турции. Белорусские компании выступили с презентациями, после которых началась работа с турецкими партнерами в формате B2B. Целью мероприятия является увеличение роста организованных туристов из Турции в Беларусь.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти