:

Инвестиционная онлайн конференция

09.07.2020 г.

В современную эпоху глобальных трансформаций и нарастающей стратегической неопределенности смарт-инвестиции приобретают ключевое значение для восстановления экономической активности в период пост-пандемии.

Где государство и бизнес могут улучшить взаимодействие для поддержания экономического развития? Какие сферы в Беларуси особенно привлекательны для инвестиций сегодня? Какие факторы инвестиционной среды будут иметь приоритетное значение для инвесторов в обозримой перспективе?

Чтобы ответить на эти и другие важные вопросы, 31 июля 2020 г. Национальное агентство инвестиций и приватизации Республики Беларусь при поддержке ЮНКТАД организует инвестиционную онлайн-конференцию «От восстановления к устойчивому росту».

В рамках мероприятия высокие представители государства, руководители компаний и международные эксперты встретятся в режиме онлайн, чтобы рассмотреть инвестиционные возможности в Беларуси с прицелом на потенциал рынков ЕАЭС и обсудить современные и будущие вызовы в сфере привлечения инвестиций, а также возможные эффективные инструменты для их преодоления.

Мы с большим удовольствием приглашаем всех заинтересованных присоединиться к онлайн-конференции и познакомиться с конкурентными инвестиционными условиями и привлекательными возможностями для ведения бизнеса в Беларуси.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти