:

Белорусские продукты питания представлены на выставке CNR Food Istambul в Турции

06.09.2019 г.

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экспозиция Belarus. The Taste of Nature представлена на международной выставке продуктов питания, напитков и технологий пищевой промышленности CNR Food Istambul в Стамбуле, сообщили БЕЛТА на выставочном предприятии «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.
Белорусская экспозиция представлена на этой выставке в Стамбуле впервые. ОАО «Красный пищевик» и ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» демонстрируют кондитерские, хлебобулочные, крупяные и макаронные изделия. Среди новинок — мармелад со вкусом сельдерея, кукурузы, тыквы и моркови, макароны для детей.Во время выставки руководители белорусских компаний наряду с представителями бизнеса из Бангладеш, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Греции, Ирака и других стран приняли участие в B2B мероприятии по налаживанию деловых связей. 6 сентября запланировано посещение одного из крупнейших предприятий в Турции по производству ингредиентов для хлебопекарной и мукомольной промышленности.
Международная выставка CNR Food Istambul проходит с 4 по 7 сентября. На ней представлено более 2 тыс. брендов из 18 стран, в числе которых Болгария, Великобритания, Германия, Греция, Индия, Испания, Италия, Китай, Туркменистан, Узбекистан. Ожидается, что выставку посетят более 50 тыс. человек.

Фото БелТПП

Фото БелТПП

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти